Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Лимассоле №170558

170558
https://dom.com.cy/upload/uf/b00/jicxmzjtar1nrmh3cgmm9z6cr4efsez6.jpeg
281
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается современная квартира на стадии строительства в районе Kato Polemidia. Квартира включает просторную гостиную, кухню, 3 спальни и 2 ванные комнаты. Дополнительно предусмотрена терраса. Проект выполнен с использованием теплоизоляционных технологий и высококачественных материалов. В комплексе предусмотрены парковка и кладовая. Удачное расположение рядом с General Hospital и другими городскими инфраструктурами делает эту квартиру отличным выбором как для комфортного проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№170558
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
122 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
5600 м
Класс энергоэффективности:
A
285 000 EUR + VAT
2 336 EUR/м2
2026-06-21T00:13
170558
Записаться на просмотр
Поделиться: