Фото 1
Заявка на подбор
170137
https://dom.com.cy/upload/uf/b95/ujcuy46wuhe1pjah3cmbpuhp3gswod2g.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся участок площадью 556 м² в районе Pervolia, Larnaca, всего в 900 метрах от моря, недалеко от центра посёлка и всей необходимой инфраструктуры. Участок расположен в жилой зоне H2, допускается застройка до двух этажей с плотностью застройки 90% и коэффициентом покрытия 50%. Земельный титул в наличии, участок граничит с новой асфальтированной дорогой, все коммуникации подключены.

Читать далее
Объект
№170137
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
556 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
900 м
Зона:
H2
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
120 000 EUR + VAT
216 EUR/м2
2026-06-13T08:25
170137
Записаться на просмотр
Поделиться: