Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №168348

168348
https://dom.com.cy/upload/uf/09f/6onwwzy6v7n7inx3z6axkix7tf90vjlv.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус с двумя спальнями и просторной террасой на крыше в районе Kamares, Larnaca. Квартира расположена в престижном районе с удобным доступом к основным автомагистралям, ведущим в другие города, недалеко от Metropolis Mall, развлекательных центров и всей необходимой инфраструктуры. Квартира предлагает просторные и удобные внутренние помещения, а также большую террасу. В отделке использованы европейская керамическая плитка в ванных комнатах и жилых зонах, высококачественные кухонные шкафы и гардеробы — всё это входит в стандартное оснащение комплекса.

Читать далее
Объект
№168348
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
149 м2
Жилая площадь:
87 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
3410 м
Класс энергоэффективности:
A
330 000 EUR + VAT
2 215 EUR/м2
2026-06-12T02:10
168348
Записаться на просмотр
Поделиться: