Фото 1
Заявка на подбор
166105
https://dom.com.cy/upload/uf/5d2/i74oh1him4h26jafhzbyhwq4m1xjjfux.jpeg
375
Для строительства многоэтажного дома
Фото 4
Фото 4
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся жилой участок со старым домом в районе Агиос Иоаннис, Лимассол. Он расположен 30 метров южнее от Макариус авеню. Участок имеет квадратную форму, ровную поверхность и фасад на улицу 21 метр. Он относится к зоне планирования Ka3 с плотностью застройки 120%, площадью покрытия 50%, 4 этажа, высотой 17 метров.

Читать далее
Объект
№166105
Тип:
Земля
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
521 м2
Этажность:
4
Расстояние до моря:
2000 м
Зона:
Ka3
Процент застройки:
140
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
1 200 000 EUR
2 303 EUR/м2
2026-06-13T20:12
166105
Записаться на просмотр
Поделиться: