Фото 1
Заявка на подбор
164816
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79a/1920_1080_2/h15e4f4vgwvurehtr10ottb2cdgwks7z.jpg
502
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продаётся уникальная отдельностоящая вилла в Пафосе. Кухня и гостиная открытой планировки, кабинет, бассейн, большой двор, крытый паркинг, барбекю зона, отопление, камин, столовая, игровая, просторная веранда. Прекрасный вид на море с высоты птичьего полёта. Чистейший воздух. Тихая и спокойная локация на холме у деревни Цада. Комплекс под круглосуточным наблюдением.

Читать далее
Объект
№164816
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
504 м2
Жилая площадь:
504 м2
Площадь участка:
850 м2
Этажность:
2
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
7000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 898 000 EUR + VAT
3 766 EUR/м2
2026-06-18T10:01
164816
Записаться на просмотр
Поделиться: