Фото 1
Заявка на подбор
164613
https://dom.com.cy/upload/uf/39d/1ari5440o4aahetuhdcpirpolw2nmeo2.jpg
Дополнительно:
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продается дом расположен в районе Strovolos ,Nicosia .Дом построен в 2005 году, на участке площадью 300 м², с внутренней площадью 200 м². В доме три спальные и просторная гостиная, совмещённая с кухней. Установлено бензиновое отопление и кондиционеры в каждой комнате. В наличии три крытых парковочных места.

Читать далее
Объект
№164613
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
200 м2
Площадь участка:
300 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2005
600 000 EUR
3 000 EUR/м2
2026-06-14T02:02
164613
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1514 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/618/1088_820_2/yc7bxtqxz3fzetkqlr8aj8s5qin2zutn.jpg
№ 217274
Площадь: 250 м2
Спален: 3
Участок: 618 м2
329 000 EUR
1 316 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/607/1088_820_2/l5ihdfbaaxtu8ojtnd91tbsupa9nslw9.jpg
№ 216639
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 319 м2
485 000 EUR+VAT
2 513 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b91/1088_820_2/zt733cvat6hcu3lczw9yeuhtzx9f47cz.jpg
№ 216623
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
477 000 EUR+VAT
2 446 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c51/1088_820_2/3wugf18hpwcrlqu61buwfh7fu4eloplk.jpg
№ 216614
Площадь: 205 м2
Спален: 3
Участок: 375 м2
325 000 EUR+VAT
1 585 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f36/1088_820_2/3ejqnxebobup74ls308vzzyvououbpcw.jpg
№ 208617
Площадь: 66 м2
Спален: 1
2 200 EUR+VAT
33 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/064/1088_820_2/u3rrdej7whc0eolmjpxw0gjwwnlghkx9.jpg
№ 198225
Площадь: 98 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 143 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 162001
Площадь: 1083 м2
Спален: 8
16 000 000 EUR+VAT
14 774 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5c1/1088_820_2/d4u8qxhtq3h9n7ymlllcujz1v5ksojps.jpg
№ 90306
доступен с конца марта
Площадь: 140 м2
Спален: 3
Участок: 550 м2
2 500 EUR
18 EUR/м2
2 700 EUR
Интересное