Фото 1
Заявка на подбор
162448
https://dom.com.cy/upload/uf/601/71d7miudy4yalbl70t4lb1tvnwu3vf9g.jpeg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения в Oroklini (Larnaca). Площадь участка 7600 м2, поверхность неровная. Земля относится к 2 зонам Γ3(98%) Ζ1(2%) до 2 этажей, 8.3 метра.

Читать далее
Объект
№162448
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
7600 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1940 м
Зона:
Γ3,Ζ1
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
6
89 000 EUR
12 EUR/м2
2026-06-16T03:13
162448
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ec/1088_820_2/deuttm3go5ysq6dzjreyfbqebkr6ldky.jpeg
№ 194819
Площадь: 65 м2
Спален: 1
250 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/abc/ni0a3n9vnaeb689bnf72zrmxz9ro7ohj.jpg
№ 160305
Площадь: 88 м2
Спален: 1
208 000 EUR+VAT
2 364 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы