Фото 1
Заявка на подбор
161848
https://dom.com.cy/upload/uf/793/s2hda0jfj5v62y8844ke11hu998u934b.jpg
401
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок земли под сельскохозяйственные угодья площадью 2537 м2, расположенный в зоне Г3. Участок имеет процент покрытия и застройки 10%, что позволяет возведение построек высотой до 8,3 метров. Расстояние до моря составляет 2900 метров. Земля полностью оформлена с титулами собственности, что обеспечивает юридическую чистоту сделки и удобство дальнейшего использования.

Читать далее
Объект
№161848
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2537 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
2900 м
Зона:
Г3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
60 000 EUR
24 EUR/м2
2026-06-18T06:13
161848
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f56/1088_820_2/hf1qnklref3du7hqhw7hoiuz8zj3y4qv.jpg
№ 204856
Площадь: 121 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 190 EUR/м2
280 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8d4/1088_820_2/11ficqpjaozdej9l9on0h7ocs21ugiwd.jpeg
№ 199709
Площадь: 98 м2
Спален: 2
480 000 EUR+VAT
4 898 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f33/1088_820_2/l9vd6qcbgfn8x87ni0qhcyu6cd3wq05t.jpg
№ 177008
Площадь: 443 м2
Спален: 5
Участок: 565 м2
3 500 000 EUR+VAT
7 901 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы