Фото 1
Заявка на подбор
161848
https://dom.com.cy/upload/uf/793/s2hda0jfj5v62y8844ke11hu998u934b.jpg
397
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок земли под сельскохозяйственные угодья площадью 2537 м2, расположенный в зоне Г3. Участок имеет процент покрытия и застройки 10%, что позволяет возведение построек высотой до 8,3 метров. Расстояние до моря составляет 2900 метров. Земля полностью оформлена с титулами собственности, что обеспечивает юридическую чистоту сделки и удобство дальнейшего использования.

Читать далее
Объект
№161848
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
2537 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
2900 м
Зона:
Г3
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
60 000 EUR
24 EUR/м2
2026-06-16T13:03
161848
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/71b/1088_820_2/thmqkm6bhrqqot9s7xlk4mp3to252bzl.jpg
№ 207508
Площадь: 72 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 083 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/59e/1088_820_2/gqkiad1rkigdjq8sa06o7iitvix6ie2v.jpg
№ 185548
Площадь: 130 м2
Спален: 3
Участок: 141 м2
394 000 EUR+VAT
3 031 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9f8/1088_820_2/1ji5k5pqky4b6q3dshdwpvcl9cbcv3y2.jpg
№ 180893
Площадь: 95 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 316 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a8e/1088_820_2/xy3qngypsew825abobvvylrkoi31367f.jpg
№ 169499
Площадь: 220 м2
Спален: 2
Участок: 220 м2
395 000 EUR+VAT
1 795 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы