Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №161575

161575
https://dom.com.cy/upload/uf/cf6/lkwaxtz8cflhddyurl00u57plihjji4i.jpg
Описание:

Продаётся 3 спальная вилла с бассейном. Вилла полностью построена и готова к заселению. Закрытый комплекс с видеонаблюдением. Прогулочные дорожки и гольф поля окружают всю территорию комплекса. Все виллы в комплексе имеют просторные открытые участки, бассейны и расположены в живописных уединенных местах курортного комплекса с чудесными видами на долину Secret Valley и Средиземное море. Данный комплекс - это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием и уединением, но при этом находиться в непосредственной близости от всех удобств. В проекте предложено такие варианты: 2 спальни: от 390 000 евро + VAT. 3 спальни: от 594 000 евро + VAT. 4 спальни: от 670 000 евро + VAT.

Читать далее
Объект
№161575
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
186 м2
Жилая площадь:
150 м2
Площадь участка:
712 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
649 000 EUR + VAT
3 489 EUR/м2
2026-06-11T03:36
161575
Записаться на просмотр
Поделиться: