Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №159180

159180
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/633/1920_1080_2/9mhk2krpaom5embl8iln8m4vemmulgsx.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются апартаменты в новом комплексе в районе Aglantzia, Nicosia. Отличное расположение, рядом с университетом Кипра, Lidl - Aglantzia, с легким доступом к различным удобствам и крытой парковкой. Отличная возможность для инвестиций или частного проживания.

Читать далее
Объект
№159180
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
64 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
12/2026
Класс энергоэффективности:
A
155 000 EUR + VAT
2 422 EUR/м2
2026-06-10T05:44
159180
Записаться на просмотр
Поделиться: