Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №158149

158149
https://dom.com.cy/upload/uf/2a2/w70eb7ajnggkhwu95ysvvjuvr694q3r6.jpeg
Описание:

Предлагаем к продаже пентхауз в районе Chrysopolitissa, Larnaca. Уютная квартира предоставляет комфорт и современные удобства, включая 2 спальни, 2 ванные комнаты и гостиную с открытой кухней. В доме также есть камин. Пентхауз отличается высокими техническими характеристиками, что обеспечивает комфортное проживание. Просторная крытая веранда площадью 19 м² и сад на крыше площадью 50 м². Окна и двери на балконе оборудованы двойным остеклением для энергоэффективности. Недвижимость оснащена солнечными панелями, что позволяет сэкономить на энергозатратах. Прилагается крытая парковка и кладовая комната. Рядом с домом находятся магазины, кафе, рестораны и супермаркеты, а также море в пешей доступности. Идеальная инвестиционная возможность.

Читать далее
Объект
№158149
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
145 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
2019
Расстояние до моря:
3500 м
Класс энергоэффективности:
A
295 000 EUR
2 034 EUR/м2
2026-06-15T18:28
158149
Записаться на просмотр
Поделиться: