Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №157922

157922
https://dom.com.cy/upload/uf/7c4/7eqk8fqvqj57tn23l9w3q131e9lo26wh.jpg
427
Есть детская закрытая площадка.
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Лифт
Расчет в криптовалюте
Описание:

Эта красивая 3-спальная квартира находится в тихом жилом районе в самом центре Никосии, в непосредственной близости от ряда удобств, включая некоторые из лучших частных начальных и старших школ английского языка в этом районе, рестораны, кафе, ведущие частные медицинские учреждения. поликлиники и больницы, супермаркеты и банки. Есть технический балкон и отдельная кухня, 1 общая душевая и мастер бедрум. Проект расположен в центре удобной и легкодоступной дорожной сети, ведущей в Никосию и из нее, что делает его идеальным местом для молодых специалистов, студентов и семей. Инновационный архитектурный дизайн комплекса объединяет функциональное использование пространства с красивыми элементами интерьера и сертифицированными энергоэффективными компонентами. Вся квартира предлагает ощущение открытости, с большой верандой, ярким естественным освещением и удобными жилыми зонами, добавляющими роскоши. Отделка общих частей, включая вход в главное здание, лифт, вестибюль, гараж и сады, выполнена на исключительно высоком уровне. Комплекс закрытого типа и в хорошем состоянии.

Читать далее
Объект
№157922
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
150 м2
Жилая площадь:
120 м2
Этажность:
5
Этаж:
1
Класс энергоэффективности:
A
400 000 EUR + VAT
2 667 EUR/м2
2026-06-10T07:24
157922
Записаться на просмотр
Поделиться: