Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №155013

155013
https://dom.com.cy/upload/uf/969/ujt8rh7xlw3q9otqlskkgfejhvkhiu23.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 2 спальная квартира в районе Agios Dometios, Nicosia. Подходит для инвестиций или личного пользования. Гарантированный доход от аренды так как апартаменты расположены в 5 минутах от университетов. С легким доступом к центру города. Крытая парковка. Жилая площадь 75 м2. Крытая терраса 8 м2.

Читать далее
Объект
№155013
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
83 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
10/2027
Класс энергоэффективности:
A
186 000 EUR + VAT
2 241 EUR/м2
183 000 EUR
2026-06-14T22:39
155013
Записаться на просмотр
Поделиться: