Фото 1
Заявка на подбор
154626
https://dom.com.cy/upload/uf/4df/pad951z3hobznbj2xu6ls16rfrz3vcaj.jpeg
886
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участок, относящийся к особой зоне планирования - для развития технопарков. Объект расположен в 130 метрах к югу от автомагистрали А1 и в 1,2 км к западу от Governor'sBeach. Участок имеет неправильную форму с наклонной поверхностью к северу и в настоящее время не имеет прямого выхода к зарегистрированной дороге. Попадает в планировочную зону ΕΤΠ2 с коэффициентом застройки 30%, покрытием 20%, 2 этажа.

Читать далее
Объект
№154626
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
10034 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1200 м
Зона:
ΕΤΠ2
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
380 000 EUR + VAT
38 EUR/м2
2026-06-16T06:13
154626
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3892 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a4d/1088_820_2/r3i31dz7uz3cgkf738jsozthjc9hvyh4.jpeg
№ 217380
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 548 м2
450 000 EUR
821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/777/56v0hc9fpauuc32rd58cluvs7am03r0j.jpeg
№ 217347
Площадь: 27995 м2
1 400 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b2/1088_820_2/jxjkmnmr500v8lo9a1hbsv4syrbz8p2a.jpg
№ 217346
Участок: 1484 м2
1 000 000 EUR+VAT
674 EUR/м2
1 150 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/2bkh1e7z152iq02tsoj4sy13t3fng5p2.jpeg
№ 217128
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c8/1088_820_2/h7lz56xpa682au579nc3e2zlm9v3njrq.jpeg
№ 197441
Участок: 535 м2
161 000 EUR+VAT
301 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/699/4as5za0szb4aqbzcvb7k2l4a5zfa7z2v.jpg
№ 92256
Площадь: 113 м2
Спален: 2
813 000 EUR
7 195 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы