Фото 1
Заявка на подбор
154619
https://dom.com.cy/upload/uf/6c5/fwwu40d426h5c0g3ewwv1rtusndrkrzc.jpeg
1001
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается земельный участок под жилую застройку, расположенный в деревне Episkopi, Лимассол. Недвижимость обладает видом на море и горы. 10 минут езды до центра Лимассола. Очаровательная территория с рожковыми и оливковыми деревьями. Отдельный титул.

Читать далее
Объект
№154619
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
811 м2
Площадь участка:
811 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
900 м
Зона:
Η2β
Процент застройки:
80
Процент покрытия:
45
Подведены коммуникации:
Да
260 000 EUR + VAT
321 EUR/м2
2026-06-10T05:59
154619
Записаться на просмотр
Поделиться: