Фото 1
Заявка на подбор
154607
https://dom.com.cy/upload/uf/653/71bxds80737ja7ab75fmgcm4cfje8wzu.jpg
612
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается большой участок земли в Лимассоле с видом на море, Агиос Тихонас, под жилую застройку. Участок имеет покатую поверхность, примыкает к грунтовой дороге и общую площадь 1850 м2, зону H5. Он расположен к северу от деревни Аг Тихонас до холма. Идеально подходит для строительства виллы вашей мечты или жилого комплекса из 2-3 небольших вилл на Кипре.

Читать далее
Объект
№154607
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1850 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
4000 м
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
Подведены коммуникации:
Да
360 000 EUR
195 EUR/м2
2026-06-10T11:12
154607
Записаться на просмотр
Поделиться: