Фото 1
Заявка на подбор
154589
https://dom.com.cy/upload/uf/3af/31pevpqe2lhrvwat0ln15snrlole322h.jpeg
Дополнительно:
Кондиционер
Кладовая
Туалет
Описание:

Продается магазин/офис на улице Анексартисиас в торговом комплексе Agora Anexartisias, в Лимассоле. Он расположен в непосредственной близости от Кипрского технологического университета (100 м) и прибрежной дороги (150 м), которая ведет к старому порту (500 м) и гавани Лимассола (750 м). Магазин/офис состоит из выставочного зала открытой планировки на первом этаже и мезонина с дополнительным выставочным залом и вспомогательными помещениями. Состояние магазина считается удовлетворительным, с мраморной плиткой и кондиционерами. Общая площадь квартир: цокольный этаж 43 м2 и мезонин 43 м2. Недвижимость выигрывает от своего исключительного расположения, так как она расположена на очень известной торговой улице в центре Лимассола.

Читать далее
Объект
№154589
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
86 м2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
500 м
300 000 EUR
3 488 EUR/м2
2026-06-10T15:14
154589
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3239 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/147/1088_820_2/ik5gj7kvdjyp2rfvedkhvzrty7b8txl1.jpeg
№ 216387
Площадь: 5633 м2
Участок: 1444 м2
27 000 000 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d77/1088_820_2/5ovd70b2i9x4i0yc1l6a9ibpt34dcgos.jpg
№ 215997
Площадь: 179 м2
150 000 EUR
838 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f81/1088_820_2/il14aejtjye1c428vtblqrmhno8wruq3.jpg
№ 215489
Первая береговая
Площадь: 400 м2
590 000 EUR
1 475 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7f/1088_820_2/euhlhfz2t5qp47yi3ps3tcmk8nipr605.jpg
№ 215276
Площадь: 100 м2
265 000 EUR
2 650 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/640/1088_820_2/gwmggxb3sizqw21oxmstocmnaso7kdnv.jpeg
№ 195303
Площадь: 150 м2
Спален: 3
Участок: 250 м2
550 000 EUR+VAT
3 667 EUR/м2
Интересное