Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №153870

153870
https://dom.com.cy/upload/uf/c24/5l2bc9ka4uro94yifttnn5dcnfwmzasu.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Роскошные аппартаменты с 2 спальнями, 2 ванными комнатами, парковочным местом и местом для зарядки электромобиля, крытыми верандами, условиями для установки солнечных фотоэлектрических панелей и кладовой комнатой. Резиденция состоит из 6 роскошных квартир на двух этажах. На первом этаже предусмотрены крытые парковочные места с позициями для зарядки электромобиля, частные складские помещения для каждой квартиры, вестибюль, территория для посетителей с отдельным пандусом. На первом и втором этажах расположены три 2-комнатные квартиры, каждая из которых включает в себя одну ванную комнату, открытое пространство для гостиной и столовой, кухню и прачечную, а также большую крытую веранду.

Читать далее
Объект
№153870
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
95 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
08/2025
Класс энергоэффективности:
A
197 000 EUR + VAT
2 074 EUR/м2
2026-06-13T22:08
153870
Записаться на просмотр
Поделиться: