Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №151482

151482
https://dom.com.cy/upload/uf/b95/oswh6bsl9sne1qh2nz54wna5nr9v47fi.jpeg
Описание:
Продается 1-спальная квартира в самом центре перспективного района Закаки. Качество премиум-класса сочетается с комфортной жизнью. Сады, частный бассейн и парковка для резидентов.

Каждая квартира предлагает современную открытую гостиную и столовую, а также просторные спальни, современные ванные комнаты, отдельные балконы и кладовые.

Читать далее
Объект
№151482
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
67 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
227 000 EUR + VAT
3 388 EUR/м2
230 000 EUR
2026-06-11T03:25
151482
Записаться на просмотр
Поделиться: