Фото 1
Заявка на подбор
134374
https://dom.com.cy/upload/uf/d22/fl7bpyvvtggs279rujzt7o55aou5h2m4.jpg
440
Фото 5
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается большой участок земли площадью 10703 м² в Mosfiloti, Larnaca, в живописной и тихой местности рядом с рекой Тремифо и недалеко от дамбы Лимбион, всего в 20 метрах от асфальтированной дороги. Строительство: 6% 1% покрытие: 6% 1% этажность: 2,1, высота: 8,3 м 5 м.

Читать далее
Объект
№134374
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
10703 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
20000 м
Процент покрытия:
6
130 000 EUR
12 EUR/м2
2026-06-22T05:11
134374
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
721 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d6/1088_820_2/fz4wd9j26o4qxrqu6guvyxr3mlw97bc4.jpeg
№ 218647
Участок: 3837 м2
1 500 000 EUR
391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34a/1088_820_2/p7mn5z4uza9co2nw681dnsbh534ic6au.jpg
№ 212306
Площадь: 69 м2
Спален: 1
163 000 EUR+VAT
2 362 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/376/1088_820_2/7c2n34l72jpsnha0eh0mr9u102vv9x0f.jpg
№ 200122
Площадь: 178 м2
Спален: 2
3 600 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a26/1088_820_2/34ka9uqroyigskslkwjo5q6cn509m2qh.jpg
№ 190158
Площадь: 92 м2
Спален: 1
210 000 EUR+VAT
2 283 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/289/1088_820_2/bp00trt3vl30ennue1zb4spn5c9mpaq7.jpeg
№ 177090
Площадь: 85 м2
Спален: 2
240 500 EUR+VAT
2 829 EUR/м2
267 500 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы