Фото 1
Заявка на подбор
133022
https://dom.com.cy/upload/uf/9b8/0h0a9z08iujh56n9ee67uz1i92y52lk9.jpeg
846
Подходит по субсидии
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Описание:

Продается 3 спальный пентхаус в районе Kaimakli. Имеется мебель и техника, а также парковка и кладовая. На руках у собственника также имеется титул с правом передачи недвижимого имущества. Во дворе имеется детская площадка и тупиковкая зона без главных дорог и шума. Очень тихий и зеленый район. Здание государственное, а значит 35000 евро государство покрывает в течении 6-7 месяцев.

Читать далее
Объект
№133022
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
150 м2
Жилая площадь:
120 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
2011
Класс энергоэффективности:
B
185 000 EUR
1 233 EUR/м2
2026-06-13T16:27
133022
Записаться на просмотр
Поделиться: