Фото 1
Заявка на подбор
123510
https://dom.com.cy/upload/uf/ae7/eup4yrla2tw8h6ymcfmm7bxchj3m5b11.jpg
Описание:

Этот жилой комплекс расположен в одном из самых центральных мест Лимассола, всего в 500 метрах от пляжа, предлагая идеальное сочетание удобства и жизни у моря.

Основные характеристики:

Проектированное ведущими архитекторами и дизайнерами интерьеров на острове, каждую деталь жилого пространства продумано до мелочей с использованием высококачественных материалов и функциональности.

Спецификации Квартир:

Комплекс состоит из трёх 2-спальных квартир, каждая из которых предлагает:

Этаж 1:

Квартира 101, Тип D: 93 м² + балкон 37 м²

Этаж 2:

Квартира 201, Тип D: 93 м² + балкон 31 м²

Этаж 3:

Квартира 301, Тип D: 93 м² + балкон 31 м² + сад на крыше 75 м²

Каждая квартира включает:

Спальные комнаты с ванной комнатой для дополнительного уединения и комфорта.

Теплый пол для создания уютной атмосферы.

Кондиционеры во всех помещениях для комфортного проживания круглый год.

Просторные балконы, предлагающие открытое пространство и потрясающие виды.

Кухни, сделанные в Италии, с премиальными отделками и техникой.

Достаточное количество места для хранения, соответствующее всем вашим потребностям.

Подключение для телевизоров в каждой спальне для удобства развлечений.

Обогреваемые полотенцесушители в ванных комнатах для роскоши и комфорта.

Высококачественная сантехника для создания элегантности.

Индивидуально изготовленные туалетные столики для персонального стиля.

LED освещение для улучшения эстетической привлекательности каждой квартиры.

Прозрачные и затемняющие шторы для уединения и контроля света.

Эта инвестиционная возможность обещает не только отличное местоположение, но и роскошный опыт проживания, что делает её привлекательным вариантом как для взыскательных покупателей, так и для инвесторов.

Для получения дополнительной информации или бесплатной консультации по инвестициям в проект, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Читать далее
Объект
№123510
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1500 м2
Этажность:
3
Год постройки:
09/2022
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
2 800 000 EUR
1 867 EUR/м2
2026-06-14T08:39
123510
Записаться на просмотр
Поделиться: