Фото 1
Заявка на подбор
107255
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5e/1920_1080_2/um6xvakxr8ccdwbz8z4uv7w4qegq5cgl.jpeg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Описание:

Офис на продажу рядом с Radisson.

- Площадь: 77 м2 + 11 м2

- Возраст здания: 25-30 лет

- Титул есть

Арендатель будет продолжать арендовать офис в течение следующих 5 лет с доходностью 6% от цены продажи.

Читать далее
Объект
№107255
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
88 м2
Этажность:
5
Год постройки:
1994
Расстояние до моря:
1200 м
220 000 EUR
2 500 EUR/м2
2026-06-16T21:27
107255
Записаться на просмотр
Поделиться: