Фото 1
Заявка на подбор
102904
https://dom.com.cy/upload/uf/3a4/ywa4lf07fah9czcsxu9yuq7udo2obd30.jpg
Описание:

Продаётся 4 спальная вилла с бассейном в районе Aphrodite hills. Каждая спальня имеет свою гардеробную и ванную комнаты. Имеется выход на террассу с видом на море. На цокольном этаже расположен большой спорт зал и помещение для домашнего кинотеатра. На участке в 50 соток есть бассейн с подогревом размером 35 метров, джакузи и переливной бассейн, спа зона с сауной, кухня , барбекю зона, детская площадка, сад с плодовыми деревьями, паркинг. Данный лот продаётся с мебелью и бытовой техникой. А также 3 автомобиля: Range Rover Evoque, Toyota Yaris, Mercedes V class.

Читать далее
Объект
№102904
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
1000 м2
Жилая площадь:
920 м2
Площадь участка:
5000 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2008
Расстояние до моря:
2000 м
5 000 000 EUR
5 000 EUR/м2
6 500 000 EUR
2026-06-20T08:36
102904
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2276 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a79/1088_820_2/c44ms8h98hzqos2bs0wnuivp64wuungb.jpg
№ 218327
Площадь: 277 м2
Спален: 4
Участок: 800 м2
810 000 EUR
2 924 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fd/1088_820_2/ya645ssi3cjxi0ahj838uu3trrnhjuwu.jpg
№ 217835
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 390 000 EUR+VAT
3 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/bb3/1088_820_2/v5z3mq6ranuzicusmkbvuof93b1rljef.jpg
№ 217834
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 600 000 EUR+VAT
4 507 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/fkhczzqaspo9m8o6xvdbjj9xwy5m34v6.jpg
№ 217832
Площадь: 355 м2
Спален: 4
Участок: 740 м2
1 350 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ca/1088_820_2/y5yt75ghzrepvkd0kgkbtvr2vjwie4s1.jpg
№ 194309
Площадь: 150 м2
Спален: 2
Участок: 103 м2
250 000 EUR+VAT
1 667 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы