Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №102146

102146
https://dom.com.cy/upload/uf/68d/85apa516sjx3oqt6cmcjjd2y438tv3mq.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Предлагаются современный пентхауз на продажу в строящемся комплексе в спокойном районе Oroklini, Larnaca. Квартира с 2 светлыми спальнями и 2 ванными комнатами. Недвижимость находится на втором этаже. Крытая веранда площадью 13 м2 и просторный сад на крыше 25 м2. Высокого качества отделочные материалы. Встроенная мебель на кухне и в спальнях и качественная сантехника. К каждой квартире прилагается парковка и кладовая комната. Инфраструктура находится рядом.

Читать далее
Объект
№102146
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
114 м2
Жилая площадь:
76 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
02/2026
Расстояние до моря:
2300 м
Класс энергоэффективности:
A
175 000 EUR + VAT
1 535 EUR/м2
2026-06-16T00:26
102146
Записаться на просмотр
Поделиться: