Фото 1
Заявка на подбор
102069
https://dom.com.cy/upload/uf/983/4vor916sgprs2dmygt4ixgxxyj2axpi3.jpg
827
Фото 7
Фото 8
Фото 9
Фото 10
Дополнительно:
Титул
Парковка
Лифт
Описание:

Продаётся 1 спальная квартира в Лимассоле с хорошим ремонтом, на 3м этаже рядом с морем, расположенный в районе Kanika. Квартира состоит из кухни открытого плана, соединенной со столовой и гостиной. Квартира меблирована и оборудована, мраморным полом в гостиной, кондиционерами в каждой комнате, двойные стеклопакеты.

Читать далее
Объект
№102069
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
55 м2
Жилая площадь:
50 м2
Этажность:
5
Этаж:
3
Год постройки:
1990
Расстояние до моря:
300 м
200 000 EUR
3 636 EUR/м2
2026-06-15T13:03
102069
Записаться на просмотр
Поделиться: