Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Пафосе №101780

101780
https://dom.com.cy/upload/uf/c02/9zwk7h4lcnqxm3sp1zmm4ost2f9dokoe.jpg
795
Панорамный вид море
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Описание:

Великолепная вилла с панорамным видом на горы и море в Pegeia. Дом полностью мебелирован высококачественной мебелью. Четыре вместительные спальные комнаты. Большой земельный участок площадью 900 м2 с фотоэлектрическим бассейном и барбекю зоной. В проекте всего две виллы.

Читать далее
Объект
№101780
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
230 м2
Жилая площадь:
220 м2
Площадь участка:
900 м2
Год постройки:
07/2022
Расстояние до моря:
150 м
1 500 000 EUR
6 522 EUR/м2
2026-06-12T04:04
101780
Записаться на просмотр
Поделиться: