Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №100977

100977
https://dom.com.cy/upload/uf/7a6/34ivbqoph0wt0d19idfx514436pr8wvq.jpg
344
Последняя квартира
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Описание:

Продаётся новая квартира в строящемся комплексе из 8 двуспальных апартаментов в престижном районе Ларнаки Livadia. Современный дизайн проекта и удобная планировка квартиры предполагает просторную гостиную, кухню и столовую зону, две комфортные спальни с ванными комнатами, большие крытые веранды. Особенности проекта: энергоэффективность класса "А". Окна от пола до потолка в гостиной. Наличие скрытых кондиционеров. Кухня с механизмом мягкого закрывания шкафов. Гранитные столешницы. Встроенные шкафы от пола до потолка. Спальня с крытой верандой. Шкаф для стиральной машины. Телефон на входе с системой безопасности. Дизайн декоративных подвесных потолков. Крытые парковочные места с возможностью подзарядки электромобилей. Солнечные батареи для нагрева воды и системы напора воды. Частный сад на крыше для пентхаусов. Легкий доступ к шоссе. Пешая доступность до лучших пляжей. Поблизости: центр города, государственные службы, магазины, рестораны, развлекательные заведения. Застройщик предоставляет гарантию 5 лет.

Читать далее
Объект
№100977
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
12/2024
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
235 000 EUR + VAT
1 958 EUR/м2
2026-06-16T19:12
100977
Записаться на просмотр
Поделиться: