Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82e/1088_820_2/yg1kyaj7lyh7y7lb37b9s8nicihgrw2m.jpg
№ 201803
Площадь: 250 м2
3 500 EUR
14 EUR/м2
4 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/52b/1088_820_2/hv3qgf08fxuxgwatjwwu3ya0tjhyihg2.jpg
№ 194061
Площадь: 180 м2
Спален: 4
Участок: 550 м2
7 000 EUR
39 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ce0/315bx7wh1hxqhegrjquokgdjmxzx62gu.jpg
№ 169286
Площадь: 175 м2
2 500 EUR
14 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/732/1088_820_2/l30zw3ktxcz3r5tujfq2eemwyvg6wm8y.jpg
№ 168336
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fe7/1088_820_2/ec9ux6bo8bls2ywyr7g1edbe5a5hxzmj.jpg
№ 86747
Площадь: 112 м2
Спален: 2
2 500 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/658/1088_820_2/phru4xrsd6jh2abh320z1891bvkabgw5.jpg
№ 212087
Площадь: 480 м2
Участок: 5000 м2
3 500 EUR
7 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/rwdj55c2kd3q41isaw3k11d0eto2izej.jpeg
№ 203121
Площадь: 344 м2
24 400 EUR
71 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e50/1088_820_2/w04ezzhvhxjx5r61g0khoe291irsfap4.jpeg
№ 203120
Площадь: 235 м2
16 100 EUR
69 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f53/1088_820_2/pczbben8c7s1ubtnuf9tyd2ocxx0cw1u.jpeg
№ 203119
Площадь: 344 м2
23 300 EUR
68 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/210/1088_820_2/755nlmfqluk9snv9ylvox1wtsc4rp84i.jpeg
№ 203118
Площадь: 235 м2
15 300 EUR
65 EUR/м2
№ 203117
Площадь: 344 м2
22 200 EUR
65 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/ea0/s787buja3qily5fl8354xvsdh66yvnh3.jpg
№ 85845
Доступна с 1 февраля
Площадь: 133 м2
Спален: 2
2 500 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/66c/br9kuv82o3uca47haqnzed8t76b4qc3f.jpg
№ 155341
Площадь: 120 м2
Спален: 1
2 000 EUR
17 EUR/м2
2 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/a1a/zixlo0r3rxxnjup6mzxcu04skb7j8sy2.jpg
№ 197356
Площадь: 370 м2
Спален: 5
Участок: 1338 м2
4 500 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/56f/1088_820_2/q3y1rnbikxduh71j1thdb19ssf47whn6.jpg
№ 208494
Площадь: 412 м2
Спален: 4
Участок: 888 м2
15 000 EUR
36 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e5/1088_820_2/19bpcxiehxy5hcqimpqafuwwp6u34917.jpg
№ 198878
Площадь: 300 м2
Спален: 6
Участок: 500 м2
5 050 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/afc/7sifios6lzp0t0gj048wkeuvbdqp3b5j.jpg
№ 85232
Площадь: 180 м2
Спален: 3
Участок: 265 м2
2 800 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/edf/6cvyxgojcsud8cdixmejuzrjbifin5gc.jpeg
№ 84954
Площадь: 193 м2
Спален: 3
3 600 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/d77/jmmtp2sx4pjpjbvgihwyliu37fawdbhl.jpg
№ 84940
Площадь: 130 м2
Спален: 2
2 500 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/da8/ua1mz414titm2xazwmfbs3i31inv6z57.jpg
№ 84741
Площадь: 130 м2
Спален: 3
2 200 EUR
17 EUR/м2

Аренда недвижимости в Лимассоле

Агентство Dom Real Estate поможет подобрать подходящий именно Вам вариант и снять недвижимость в Лимассоле безопасно и без долгих поисков. Мы готовы предложить различные варианты жилья на любой вкус: пентхаус, апартаменты или квартиру в Лимассоле, исходя из длительности пребывания, инфраструктуры района, отдаленности от моря, наличию сауны, бассейна и других критериев.