Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/875/0eqxld2edgfpna0lkyhce5ou8nwbqwfe.jpeg
№ 209284
В промышленной зоне Линопетра
Участок: 2736 м2
9 000 EUR+VAT
3 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a95/1088_820_2/npa9esidx5xbtyyaa1jd7jet6ebfjxyo.jpg
№ 179089
Площадь: 536 м2
Участок: 1427 м2
17 000 EUR+VAT
32 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/389/1088_820_2/tk63pv2scpbi0zks7nvo99o84rdf3si7.jpg
№ 179092
Площадь: 3287 м2
Участок: 1427 м2
85 500 EUR
26 EUR/м2
№ 179094
Площадь: 536 м2
Участок: 1427 м2
15 000 EUR
28 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0f8/1088_820_2/xpvvlmfarkav3giwyrow9xtmlt2z6kw2.jpeg
№ 203223
Площадь: 240 м2
Участок: 1000 м2
5 500 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/463/1088_820_2/9ab1cd9ylybr8codmzfupz2u6wgyhtah.jpg
№ 179090
Площадь: 536 м2
Участок: 1427 м2
15 500 EUR+VAT
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e51/1088_820_2/md4yttdtudaw8s0vjj4mgaxsh9w9le4n.jpg
№ 179091
Площадь: 536 м2
Участок: 1427 м2
16 000 EUR+VAT
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b6d/1088_820_2/1pnn352dsnksowucemwg8602cm0kagtm.jpg
№ 179093
Площадь: 536 м2
Участок: 1427 м2
18 000 EUR+VAT
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd4/1088_820_2/q6sq11j0sclf3n94t4nbwyu43exv91mq.jpg
№ 199096
GROUND 1 + MEZZANINE
Площадь: 399 м2
23 500 EUR+VAT
59 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c6e/ngct8lbpb5wl5i6ci2vy8vwetdp118no.jpg
№ 76465
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e9/1088_820_2/an0gz98t0im1lvf5zeive8c23ca0r5rh.jpg
№ 195862
Магазин с мезонином
Площадь: 680 м2
32 000 EUR
47 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c51/1088_820_2/nmviy2hn6ib3b9m35q1qaxcyai7vbqm1.jpg
№ 162927
Площадь: 132 м2
Спален: 3
2 000 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/227/1088_820_2/aerb8cho04lfi018n4k439trowe2mfar.jpg
№ 189470
Площадь: 140 м2
Спален: 2
2 800 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4d8/1088_820_2/m8opsewcsv0xymarqryv2we2vqa3ol73.jpg
№ 69785
Площадь: 6000 м2
Участок: 6000 м2
100 000 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee0/1088_820_2/wd1h1vzlnrwsl5pv18zgust1gq9ezz0o.jpeg
№ 167092
Площадь: 120 м2
Спален: 3
2 000 EUR
17 EUR/м2
2 300 EUR
№ 212133
Площадь: 212 м2
Участок: 1427 м2
4 000 EUR+VAT
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e99/1088_820_2/mgmyy4v3p7xzo0it5qivgcusvkll1j3c.jpg
№ 212710
Площадь: 100 м2
1 900 EUR+VAT
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/008/0nzjkz29lsf8ndba7wjeo150uotg9ct4.jpg
№ 190459
Площадь: 350 м2
Спален: 6
Участок: 700 м2
10 000 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8a3/134jrvqpnmg25dh8kiqaiapocouetq4v.jpeg
№ 213231
Площадь: 450 м2
Спален: 5
Участок: 1751 м2
2 900 EUR
6 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a37/1088_820_2/ywq9axzzeechcx3lzm2nqo51i9lpsw7r.jpeg
№ 213656
Доступен с 1 июля
Площадь: 223 м2
Спален: 3
4 200 EUR
19 EUR/м2

Аренда недвижимости в Лимассоле

Агентство Dom Real Estate поможет подобрать подходящий именно Вам вариант и снять недвижимость в Лимассоле безопасно и без долгих поисков. Мы готовы предложить различные варианты жилья на любой вкус: пентхаус, апартаменты или квартиру в Лимассоле, исходя из длительности пребывания, инфраструктуры района, отдаленности от моря, наличию сауны, бассейна и других критериев.