Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №179260

179260
https://dom.com.cy/upload/uf/4de/ibwpgr7xhfv3ixtcewts4r5sgbz45uz4.jpeg
Описание:

Сдаётся двухспальная квартира в районе Kapsalos, Limassol. Общая площадь 88 м², расположена на втором этаже нового дома, состоящего всего из шести апартаментов. Квартира полностью меблирована, оснащена двумя ванными комнатами, электрическим подогревом пола и системой кондиционирования в гостиной. Есть лифт, балкон, кладовая и крытая парковка. Построена в 2025 году, энергетический класс A.

Читать далее
Объект
№179260
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
88 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
2000 м
Класс энергоэффективности:
A
2 200 EUR
25 EUR/м2
2026-06-10T04:37
179260
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
5354 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/1a9/qfwu6jyc4krqe8w23a22z0cy8f1y4r55.jpg
№ 216342
Площадь: 119 м2
Спален: 2
2 600 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/836/1088_820_2/zck90g81knogtmcpcmda32ba8h1xiamd.jpeg
№ 216334
Площадь: 105 м2
Спален: 2
2 000 EUR
19 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a20/1088_820_2/4kk7krczylsp88040iifyy06mgdfch9x.jpeg
№ 216148
Площадь: 125 м2
Спален: 2
2 500 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/045/1088_820_2/ew83rbzopqa5kizz65ebe47734b5bu9s.jpeg
№ 215967
Площадь: 85 м2
Спален: 2
1 700 EUR
20 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/12b/1088_820_2/kuncjuciidyg4atasb81qu75pbta56h2.jpeg
№ 206735
Площадь: 350 м2
Спален: 5
Участок: 5820 м2
4 500 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9e9/1088_820_2/8gv7hjwok6kx3avnqzgrrcm83ayrbhg5.jpg
№ 185116
Площадь: 130 м2
Спален: 2
420 000 EUR+VAT
3 231 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/18d/1088_820_2/g1xt7q6lxujk7ui5lqzexdr73tt17vbb.jpg
№ 171332
Площадь: 40 м2
2 400 EUR+VAT
60 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84e/1088_820_2/7xk3mry813elzmpuqbp3u6x3n7m3rg8e.jpg
№ 120065
Площадь: 225 м2
Спален: 3
824 000 EUR+VAT
3 662 EUR/м2
Интересное