Фото 1
Заявка на подбор
179090
https://dom.com.cy/upload/uf/463/9ab1cd9ylybr8codmzfupz2u6wgyhtah.jpg
Описание:

Сдается новый офис, расположенный в одном из главных коммерческих центров Лимассола. Это выдающееся здание состоит из 8 этажей коммерческих офисных помещений, каждый из которых тщательно спроектирован для достижения уровня качества, которого заслуживает и ожидает любой крупный бизнес. Кроме того, окна от пола до потолка обеспечивают потрясающий вид на город и горы, дополняя конфигурацию открытой планировки.

Читать далее
Объект
№179090
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
536 м2
Площадь участка:
1427 м2
Этажность:
8
Этаж:
3
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
2100 м
Класс энергоэффективности:
A
15 500 EUR
29 EUR/м2
2026-06-21T17:50
179090
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4048 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/909/1088_820_2/gx41imdwt6b3kjwui3w383dn08jp02a8.jpg
№ 218632
Площадь: 500 м2
19 000 EUR
38 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/04d/cytiw6g61h4zbcmkytqnx2r1tn4uynde.jpeg
№ 218631
Новый
Площадь: 255 м2
1 050 000 EUR
4 118 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1eb/di9ss1ss1b19goc876m6l94t33c9fz2b.jpeg
№ 218586
Площадь: 250 м2
7 900 EUR
32 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/266/1088_820_2/3392i32k95mdb2og8w4m0u5xcunppjzg.jpeg
№ 218568
Площадь: 150 м2
4 500 EUR
30 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/d99/hnf2ik3xa76r786dtzf4utgttt5eqree.jpg
№ 211064
Участок: 667 м2
160 000 EUR+VAT
240 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/287/qnzo4njytntd6qlf8bv10flp3zf5moxg.jpeg
№ 206774
Площадь: 70 м2
Спален: 1
260 000 EUR+VAT
3 714 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3ca/1088_820_2/9jtzynbeuurq92hy5t7d2q5t9a7h53yz.JPG
№ 192837
Участок: 804 м2
560 000 EUR+VAT
697 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b05/1088_820_2/xv6l3ptxt3v6wc0chv3j4y2e98trha31.jpg
№ 190275
Площадь: 65 м2
Спален: 1
172 500 EUR+VAT
2 654 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы