Фото 1
Заявка на подбор
179093
https://dom.com.cy/upload/uf/b6d/1pnn352dsnksowucemwg8602cm0kagtm.jpg
Описание:

Сдается новый офис, расположенный в одном из главных коммерческих центров Лимассола. Это выдающееся здание состоит из 7 этажей коммерческих офисных помещений, каждый из которых тщательно спроектирован для достижения уровня качества, которого заслуживает и ожидает любой крупный бизнес. Кроме того, окна от пола до потолка обеспечивают потрясающий вид на город и горы, дополняя конфигурацию открытой планировки.

Читать далее
Объект
№179093
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
536 м2
Площадь участка:
1427 м2
Этажность:
8
Этаж:
6
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
2100 м
Класс энергоэффективности:
A
18 000 EUR
34 EUR/м2
2026-06-12T13:56
179093
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3983 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/8b5/s8b4pu03o0u3p765jgq0ljp2oj3ad36o.jpg
№ 217056
Новый
Площадь: 200 м2
8 000 EUR+VAT
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/237/1088_820_2/0c032xmtz22esb8drjaq245ilwkkd205.jpeg
№ 216945
Доступен с июля 2026
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/76f/1088_820_2/tgrc5a2vo29hm3u9eu2hzjetl6asfnfu.jpeg
№ 216943
Доступен с июля 2026
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/715/1088_820_2/uc9o15kdr397h0olk1kgtbxov6ai9tfa.jpg
№ 216941
Здание с видом на море
Площадь: 1659 м2
Участок: 522 м2
75 000 EUR
45 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ee8/1088_820_2/hyde4qk0mf05vc89da6icmms0pdz9b8h.jpeg
№ 189303
Площадь: 162 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
926 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34e/1088_820_2/wcllnj1a08tjl4dxlga28dyalkfh7rzj.jpg
№ 173156
Рядом с супермаркетом Папас
Участок: 540 м2
1 000 000 EUR
1 852 EUR/м2
Интересное