Фото 1
Заявка на подбор
176537
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/69b/1920_1080_2/h58u2kui5czfe5n3jh0ezx3b46nkm4ad.jpg
Описание:

Сдается просторная 3 спальная квартира в Лимассоле. Апартаменты после ремонта, новая мебель, есть отопление. В квартире открытого плана гостиная и кухня, 3 спальни ( главная спальня с душевой), общая ванная комната, гостевой санузел, балкон. Кладовая, 3 парковочных места

Читать далее
Объект
№176537
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
145 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
2010
Расстояние до моря:
2000 м
2 500 EUR
16 EUR/м2
2026-06-12T00:10
176537
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3828 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed9/1088_820_2/lpn4rgbnnjollaiwpbdw774pcf9sfd46.jpg
№ 216922
Площадь: 120 м2
Спален: 3
2 500 EUR
21 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e2b/1088_820_2/1rn7exvx44101aq0dv4igwqq38n7yck6.jpg
№ 216908
Площадь: 152 м2
Спален: 3
2 600 EUR
17 EUR/м2
2 700 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b4/1088_820_2/udh9famun84ynkfrkyuv7mnhn3qwn4t6.jpeg
№ 216859
Площадь: 95 м2
Спален: 3
2 900 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a4c/no6i2fs6wq4yzso5dzh5cbigooggdz7c.jpeg
№ 216714
Будет доступна с середины Июня
Площадь: 116 м2
Спален: 3
1 950 EUR
17 EUR/м2
2 300 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/224/1088_820_2/5rtirpltwbx0q5bshxhzf8axukf8exnl.jpeg
№ 208995
Площадь: 394 м2
Спален: 3
Участок: 678 м2
285 000 EUR
723 EUR/м2
Интересное