Фото 1
Заявка на подбор
179094
https://dom.com.cy/upload/uf/389/tk63pv2scpbi0zks7nvo99o84rdf3si7.jpg
Описание:

Новый бизнес-центр, расположенный в одном из главных коммерческих центров Лимассола. Это выдающееся здание состоит из 7 этажей коммерческих офисных помещений, каждый из которых тщательно спроектирован для достижения уровня качества, которого заслуживает и ожидает любой крупный бизнес. Кроме того, окна от пола до потолка обеспечивают потрясающий вид на город и горы, дополняя конфигурацию открытой планировки.

Читать далее
Объект
№179094
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
536 м2
Площадь участка:
1427 м2
Этажность:
8
Этаж:
2
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
2100 м
Класс энергоэффективности:
A
15 000 EUR
28 EUR/м2
2026-06-12T12:51
179094
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3982 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/8b5/s8b4pu03o0u3p765jgq0ljp2oj3ad36o.jpg
№ 217056
Новый
Площадь: 200 м2
8 000 EUR+VAT
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/715/1088_820_2/uc9o15kdr397h0olk1kgtbxov6ai9tfa.jpg
№ 216941
Здание с видом на море
Площадь: 1659 м2
Участок: 522 м2
75 000 EUR
45 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6bd/1088_820_2/a10ejrvvr8vssysalj7vv8977f2ounza.jpeg
№ 216915
Площадь: 330 м2
15 000 EUR
45 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/605/1088_820_2/5r408mkcclt8cu7j1ae4u68mpphoeyti.jpeg
№ 216911
Площадь: 140 м2
1 800 EUR+VAT
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/4a4/3plyjri8vq2zop36dy5p3z7hcaiwwell.jpg
№ 208093
Площадь: 221 м2
Спален: 3
1 000 000 EUR+VAT
4 525 EUR/м2
Интересное