Фото 1
Заявка на подбор
217525
https://dom.com.cy/upload/uf/13b/7uscn6v191ad9gndgpusirrf9a1eko25.jpg
Дополнительно:
Бытовая техника
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Сдаётся двухспальная квартира в районе Livadia, Larnaca. Общая площадь квартиры 101 м2 включая крытую веранду 19 м². Внутри две спальни и две ванные комнаты. Квартира оснащена кухонной техникой, просторной гостиной и обеденной зоной. Возможна сдача с мебелью или без мебели. В распоряжении крытое парковочное место и кладовое помещение. Квартира расположена на втором этаже. Район отличается удобным расположением и доступом к городской инфраструктуре.

Читать далее
Объект
№217525
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
101 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
1700 м
Класс энергоэффективности:
A
1 300 EUR
13 EUR/м2
2026-06-14T22:27
217525
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1429 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90c/1088_820_2/f4qp2edilv5mmvstcrzexodftowbmb2u.jpeg
№ 217712
Площадь: 85 м2
Спален: 2
1 500 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54b/1088_820_2/cbvvli0m8blid82o75r5upxs2ucqncg2.jpeg
№ 217671
Новый
Площадь: 89 м2
Спален: 2
1 300 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8a/1088_820_2/ry11dg47ycovxcgbj97bq9lp93fc889b.jpeg
№ 217595
Новый
Площадь: 84 м2
Спален: 2
1 100 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d2f/1088_820_2/o87sl4wuygvbrc2u104jpavzywcdv68h.jpeg
№ 217532
Новый
Площадь: 84 м2
Спален: 2
1 100 EUR
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
№ 217671
Новый
Площадь: 89 м2
Спален: 2
1 300 EUR
15 EUR/м2
№ 217595
Новый
Площадь: 84 м2
Спален: 2
1 100 EUR
13 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b8b/1088_820_2/2ua7k4dwicys3o6e8h58fyodh40jdc64.jpeg
№ 217514
Новый
Площадь: 59 м2
Спален: 1
1 000 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/82e/1088_820_2/t5c8i4t5hlsgi59meblf6nlp1wv9yd3n.jpeg
№ 217367
Площадь: 102 м2
Спален: 2
971 000 EUR+VAT
9 520 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы