Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №215894

215894
https://dom.com.cy/upload/uf/98c/gwwbcua7n8l2ztqlk2e0j4kwssfd5h8p.jpeg
Описание:

Сдаётся двухспальная квартира в районе Aradippou город Larnaca, площадью 110 m², веранда 30 m². Квартира полностью меблирована, есть бытовая техника. Установлены кондиционеры во всех комнатах, сигнализация, имеется балкон, кладовая и сад. В квартире 2 спальни и 2 ванные комнаты, включая главную спальню с собственной ванной комнатой. Расположена на первом этаже. В доме есть лифт и предусмотрено крытое парковочное место. Год постройки — 2026, класс энергоэффективности A. Район с удобным доступом ко всей городской инфраструктуре.

Читать далее
Объект
№215894
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
110 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
01/2026
Расстояние до моря:
6000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 500 EUR
14 EUR/м2
2026-06-10T05:03
215894
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1414 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/599/1088_820_2/jq1v8uuet1rxv2k5w77ey88aw9glkvs9.jpeg
№ 216325
Площадь: 90 м2
Спален: 2
1 050 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b9/1088_820_2/ouqka6euitdztodvpvx2goq11z8wz6bm.jpg
№ 216183
Площадь: 92 м2
Спален: 2
890 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/872/1088_820_2/95iwjj7vc0l3rapxpszy5g4u1y1n2zkh.jpg
№ 216073
Площадь: 145 м2
Спален: 2
1 500 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1d1/4vo816jmt28eghb1tpjiw7bavo0ryt39.jpeg
№ 215694
Площадь: 89 м2
Спален: 2
2 200 EUR
25 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/935/1088_820_2/bwkt6pzrwckrrlcb81gxu0jknojswm84.jpg
№ 215890
Площадь: 397 м2
Спален: 6
Участок: 547 м2
1 630 500 EUR+VAT
4 107 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b08/1088_820_2/hwqwmnzawanhanri2ehrhlxadu91ifsz.jpg
№ 214469
Площадь: 163 м2
Спален: 3
330 000 EUR+VAT
2 025 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bec/x0d9c5caai1wniq8e1l9m2h24vqz5pky.jpg
№ 214072
Специальное предложение
Площадь: 99 м2
Спален: 2
530 000 EUR+VAT
5 354 EUR/м2
685 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/ee6/dghbf698zpqrxjgt203n16530sufyfbw.jpeg
№ 212874
Площадь: 159 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
2 579 EUR/м2
Интересное