Фото 1
Заявка на подбор
201589
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b61/1920_1080_2/9qzs1achy0m17hr47elfau6lnvc2nro8.jpeg
Дополнительно:
Мебель
Бытовая техника
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Сдаётся новая двухспальная квартира в центре Ларнаки, в районе Saint Lazarus Church, Larnaca. Квартира полностью меблирована и оснащена современной бытовой техникой. Планировка включает две спальни и две ванные комнаты. Квартира расположена на первом этаже, имеется парковочное место и кладовая комната. Объект находится в престижном районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности магазины, кафе, рестораны и исторический центр города. Отличный вариант для комфортного проживания в самом центре Ларнаки.

Читать далее
Объект
№201589
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
115 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Расстояние до моря:
550 м
1 500 EUR
13 EUR/м2
1 600 EUR
2026-06-16T08:28
201589
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
1430 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/694/1088_820_2/16uiw5khdpalcozlzz799qxz352dkvil.jpeg
№ 217719
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90c/1088_820_2/f4qp2edilv5mmvstcrzexodftowbmb2u.jpeg
№ 217712
Площадь: 85 м2
Спален: 2
1 500 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/54b/1088_820_2/cbvvli0m8blid82o75r5upxs2ucqncg2.jpeg
№ 217671
Площадь: 89 м2
Спален: 2
1 300 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f8a/1088_820_2/ry11dg47ycovxcgbj97bq9lp93fc889b.jpeg
№ 217595
Площадь: 84 м2
Спален: 2
1 100 EUR
13 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ee5/1088_820_2/rcmp6c08pk49egh8svod6zy3wgyb1rmt.jpeg
№ 199643
Площадь: 117 м2
Спален: 2
395 000 EUR+VAT
3 376 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0e3/1088_820_2/3mpgbfk2jhnl82aba94g4hajz2qgnmil.jpg
№ 199374
Площадь: 186 м2
Спален: 3
Участок: 253 м2
420 000 EUR+VAT
2 258 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b8/1088_820_2/cgiqsz4ipk4baz40jo5782gpsk5we10p.jpeg
№ 196800
Площадь: 425 м2
8 350 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb5/1088_820_2/o8g26aj5o7wqe63tfluuzdv8e0zv3a1h.jpeg
№ 192005
Площадь: 164 м2
Спален: 2
388 500 EUR+VAT
2 369 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы