Фото 1
Заявка на подбор
127850
https://dom.com.cy/upload/uf/634/rc0ii8mnzwgbdateum69ia1xwvwe2x00.jpg
650
С видом на море
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Описание:

Аренда офиса в Лимассоле, районе Molos. На первой береговой линии, в престижном бизнес центре. Общая площадь 276 м2, ресепшен, разделен на отдельные кабинеты, серверная, конференц зал, кухня, санузлы, кондиционеры, парковочные места.

Читать далее
Объект
№127850
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
540 м2
Этажность:
7
Этаж:
5
Расстояние до моря:
50 м
Открытых парковочных мест:
3
19 000 EUR
35 EUR/м2
2026-06-16T19:30
127850
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4001 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/781/1088_820_2/r4pcqqjfb7flst0asen3iuapcbl37hll.jpeg
№ 217618
Площадь: 100 м2
1 750 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a7/1088_820_2/86mwp4ttmmfdb2i7y4jilceqsm9p38i2.jpg
№ 217408
Площадь: 70 м2
2 200 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/770/1088_820_2/v0x5gy9gsq178e4o31f07489ks7np3m3.jpg
№ 217403
Площадь: 100 м2
10 000 EUR+VAT
100 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f0b/1088_820_2/tjd78y3i615b9ptfm9l8aiccudk7nsxi.jpg
№ 217400
Площадь: 100 м2
10 000 EUR+VAT
100 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
11 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/7a6/emzs5ecjqsnqq98wc460nla4hwqhaod7.jpg
№ 211713
Площадь: 191 м2
Спален: 2
355 000 EUR+VAT
1 859 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/45d/1088_820_2/zq5wcefmne1j82jo6011sc03y9uzyvh6.jpg
№ 209468
https://dom.com.cy/upload/uf/80d/io5cg785ar0yjbiulkhgwsxfng1n00i3.jpg
№ 207026
Площадь: 160 м2
Спален: 4
2 500 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d41/1088_820_2/kimx7sox0pamtmx5q9bxjkruwo4jx4sq.jpeg
№ 207003
Площадь: 80 м2
Спален: 2
1 800 EUR
23 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы