Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f1/1088_820_2/3knj0oyc0pevdbnmulpxgjbvix4ei2g4.jpg
№ 209106
Площадь: 114 м2
Спален: 2
3 900 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fa1/c8s0ydwheyae4hmq3ei4iptiwsnkmjqr.jpg
№ 178467
Площадь: 114 м2
Спален: 2
3 900 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/655/1088_820_2/wyp4rh8q8a9m4h7mhlx9kmctsy8neq1i.jpg
№ 176078
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 200 000 EUR+VAT
10 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5d6/1088_820_2/0fzrymb0s6sh9q6lul0j4y42ergns3x4.jpg
№ 201720
Площадь: 128 м2
Спален: 2
1 720 000 EUR+VAT
13 438 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/203/1088_820_2/sbizkw6y0evd2npd70ezm3qsf3147fb8.jpg
№ 183435
Площадь: 261 м2
Спален: 3
6 200 000 EUR
23 755 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/2f7/2o3rbxy5r62c85nh1oncc4bh9jj352cy.jpeg
№ 171346
Площадь: 16 м2
2 200 EUR+VAT
138 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/i5yv5uvm2pw1b2mr2g53lkj44v3aiote.jpg
№ 214971
Площадь: 205 м2
Спален: 3
5 200 EUR
25 EUR/м2
5 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c9e/1088_820_2/ag90ykys0e769y6vsyundezfu4x2pobc.jpeg
№ 210652
Площадь: 267 м2
Спален: 3
2 190 000 EUR+VAT
8 202 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b00/1088_820_2/9dda2qg5tzn3lr1zouslj5h3jvfhu0vj.jpeg
№ 201961
Площадь: 329 м2
Спален: 4
18 000 EUR
55 EUR/м2
№ 201962
Площадь: 329 м2
Спален: 4
18 000 EUR
55 EUR/м2
№ 201960
Площадь: 329 м2
Спален: 4
20 000 EUR
61 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fd3/l6vdeq0ls1frw0jculf3yzteu2tq9r8l.jpg
№ 191245
Площадь: 131 м2
Спален: 2
8 000 EUR
61 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f43/1088_820_2/owllj8050jblgixiqr0wif4ookos02d4.jpg
№ 168566
Лучший комплекс на 1-береговой!
Площадь: 302 м2
Спален: 3
4 460 000 EUR
14 768 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/728/1088_820_2/piim3kq547o6zfhm2pnztewmh4imku9j.jpg
№ 203690
Площадь: 197 м2
Спален: 3
1 460 000 EUR
7 411 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bc1/1088_820_2/jrm7hguovq4airrype1falk493vb47oy.jpg
№ 203688
Площадь: 114 м2
Спален: 2
835 000 EUR
7 325 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/034/1088_820_2/7d89sj209mjd7eorz6osh49329n615oz.jpg
№ 203689
Площадь: 83 м2
Спален: 1
625 000 EUR
7 530 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f4d/1088_820_2/dblvxgj216byi3wsyxlt7lkrz39yufxl.jpg
№ 195994
Вид на море и на горы!
Площадь: 164 м2
Спален: 3
2 750 000 EUR+VAT
16 768 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d5e/1088_820_2/b6ylr1a5t0d3erqzii9nmmkap068ande.jpg
№ 165970
Площадь: 109 м2
Спален: 1
1 050 000 EUR
9 633 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d65/1088_820_2/cokx9jnm8onj213imqnz3hr0zv9hy9li.JPG
№ 197328
Площадь: 240 м2
Спален: 4
11 000 EUR
46 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/09a/1088_820_2/rrmenofdqn8b5smhypkrj2uxr2pumqyb.jpg
№ 164897
Площадь: 140 м2
Спален: 3
2 700 000 EUR+VAT
19 286 EUR/м2

Тренд на жилье в новой многоэтажке охватил и высотки Кипра, спрос на квадратные метры которых нарастает. Несмотря на то, что правительство страны приняло решение прекратить выдавать золотые паспорта, ситуацию с covid-19, интерес к местной недвижимости диктует свои условия.

Увеличивается строительство небоскребов, постепенно изменяется архитектура, в которой все более часто удобные и живописные районы начинают украшать жилые высотки в лучших курортных зонах.

Убедиться в этом можно в данном разделе. Здесь представлен широкий выбор новой коммерческой недвижимости и апартаментов в самых больших небоскребах Кипра для приобретения.

Небоскребы на Кипре

История острова за все времена его заселения людьми упоминает только малоэтажную архитектуру. Традиции меняются вслед за ростом количества туристов, их состоятельной части, стремящейся к получению высоко комфортных условий современного уровня.

Сегодня возглавляют рейтинг объектов на звание Самое высокое здание Кипра топ 10 небоскребы:

1. «360 Никосия» – самый большой небоскреб Кипра 135 м, смешанного назначения. Год возведения 2020;
  2. «Резиденции i100» – 102 м, в которой расположен самый высокий жилой дом в Кипра – башня One.

Наше агентство предлагает стать обладателем нового современного жилья, коммерческой недвижимости в высотках и других, возведенных и продолжающих строиться многоэтажках!