Фото 1
Заявка на подбор
214875
https://dom.com.cy/upload/uf/e45/xuvkku3hr4hthfo43qd382hdsdyz5q7j.jpeg
Описание:

Сдаётся двухспальная квартира в районе Potamos Germasogeias, Limassol. Роскошные апартаменты площадью 194 м² расположены в одном из самых престижных высотных зданий города . Квартира предлагает просторную гостиную с мраморным полом и панорамными окнами от пола до потолка, современную кухню с бытовой техникой премиум-класса, две спальни и две ванные комнаты. Интерьер выполнен с использованием материалов высшего качества. Из гостиной и балкона открываются виды на море и город Limassol. В квартире установлены энергоэффективные окна, скрытая система кондиционирования и подогрев пола. Жильцы имеют доступ к инфинити-бассейну на 10-м этаже, изысканному ресторану с панорамными видами и фитнес- и йога-клубу на 11-м этаже. В здании также предусмотрены частная парковка, кладовая и круглосуточный сервис в стиле отеля — консьерж, уборка и услуги водителя.

Читать далее
Объект
№214875
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
194 м2
Жилая площадь:
160 м2
Этажность:
21
Этаж:
12
Год постройки:
2020
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
A
6 500 EUR
34 EUR/м2
2026-06-10T23:23
214875
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
5360 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a08/1088_820_2/czlf3lc8vo3kwjg8h21r82qq46pzz1nq.jpg
№ 216580
Площадь: 115 м2
Спален: 2
4 000 EUR
35 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f01/1088_820_2/nbj3q4f78jb3ltlcfmqaodpnxvf6ancq.jpeg
№ 216497
Новый
Площадь: 110 м2
Спален: 2
1 900 EUR
17 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9ea/1088_820_2/ya4cs7yh9h3npm3lfgs8r8n4nnkayavx.jpeg
№ 216492
Новый
Площадь: 120 м2
Спален: 2
2 950 EUR
25 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/21a/1088_820_2/wauqr27ew0qpedcyzpu0ghgp1tz015zv.jpeg
№ 216489
Новый
Площадь: 93 м2
Спален: 2
3 800 EUR
41 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c85/1088_820_2/t158eskpr5cb6019bmhyc9atxjj3dbl5.jpg
№ 207682
Площадь: 97 м2
Спален: 2
400 000 EUR+VAT
4 124 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/c01/xe901f2us8atl2kbqk9j0uhb0f46lkpf.jpeg
№ 207228
Площадь: 85 м2
Спален: 2
850 EUR
10 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1bf/1088_820_2/c1f8vayq7cclk8z7a0f137nz6ghzoiln.jpg
№ 205136
Площадь: 90 м2
Спален: 2
340 000 EUR+VAT
3 778 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/586/1088_820_2/ji2rjdcr9qen93qupybkxdgwzss0cszz.jpg
№ 204309
Площадь: 62 м2
Спален: 1
193 000 EUR+VAT
3 113 EUR/м2
Интересное