Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Лимассоле №189502

189502
https://dom.com.cy/upload/uf/b07/r9zl0ycsr9sill0bdiwmj64r6vio9i56.jpg
Описание:

Продаётся 4-спальная квартира, расположенная в районе Mouttagiaka, Лимассол. В пешей доступности один из лучших пляжей города и вся необходимая городская инфраструктура. Высочайшее качество строительных и отделочных материалов, все здание облицованное мрамором.

Характеристики:

  1. Высота потолков - 3.15 м
  2. Никакого гипсокартона. Все стены из кирпича (внутренние и внешние)
  3. Натуральные материалы на полах (паркетная доска, мрамор/гранит)
  4. Биде в санузлах
  5. Кондиционирование санузлов
  6. Системы подогрева полов по последним технологиям и многое другое
Читать далее
Объект
№189502
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
433 м2
Жилая площадь:
212 м2
Этажность:
23
Этаж:
8
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
250 м
Класс энергоэффективности:
A
4 550 000 EUR + VAT
10 508 EUR/м2
2026-06-12T21:42
189502
Записаться на просмотр
Поделиться: