Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d68/1088_820_2/vue3f0q3djbppy2npj3e124ill1pmymj.jpg
№ 190471
Площадь: 800 м2
Спален: 4
6 900 000 EUR+VAT
8 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5bf/1088_820_2/mf07kjti7i2ubeus6kjjhmd8tcb2krkl.jpg
№ 190265
Площадь: 202 м2
Спален: 3
4 400 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/817/1088_820_2/47s1o02n252x4qpsi1mlaiqplhstqnzm.jpg
№ 190208
Панорамные виды на море и город
Площадь: 162 м2
Спален: 3
2 550 000 EUR
15 741 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b07/1088_820_2/r9zl0ycsr9sill0bdiwmj64r6vio9i56.jpg
№ 189502
Площадь: 433 м2
Спален: 4
4 550 000 EUR+VAT
10 508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c1b/1088_820_2/6mv0ziqrgkdfw5wlogvhgpragddpatgc.jpg
№ 188983
Площадь: 70 м2
Спален: 1
5 000 EUR
71 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63c/1088_820_2/kru1l89o0aqlqndrf864jc490gikm23e.jpg
№ 214963
Площадь: 130 м2
Спален: 2
4 350 EUR
33 EUR/м2
4 250 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/11f/1088_820_2/4ulzy668kidh468czvo3j9r00cy70x72.jpg
№ 187924
Площадь: 329 м2
Спален: 4
2 970 000 EUR+VAT
9 027 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/925/1088_820_2/4u329kvkubjnfbbl5rrk2j71i11t7ogr.jpg
№ 187923
Площадь: 329 м2
Спален: 4
2 970 000 EUR+VAT
9 027 EUR/м2
№ 187922
Площадь: 329 м2
Спален: 4
2 896 000 EUR+VAT
8 802 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/81f/1088_820_2/o7ntc36sm1q65puitv1lyt1lme5o3g18.jpg
№ 187747
Площадь: 329 м2
Спален: 4
2 896 000 EUR+VAT
8 802 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d57/1088_820_2/xv03zkty0d0s51qc5r0nn33la46hsy83.jpg
№ 214969
Площадь: 110 м2
Спален: 1
3 350 EUR
30 EUR/м2
3 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/391/1088_820_2/9rzlyaq3v8e48mymw0s7rt2ihly98nib.jpeg
№ 204110
Площадь: 164 м2
Спален: 3
8 000 EUR
49 EUR/м2
9 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90e/1088_820_2/c0lt6qhgvrdez3b39s33qvxisbem19a4.jpg
№ 191222
ШИКАРНЫЙ ВИД НА МОРЕ
Площадь: 182 м2
Спален: 2
8 000 EUR+VAT
44 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb0/1088_820_2/2yhkvxpbce6hm179efgflx3txb0anz3s.jpg
№ 184720
Площадь: 148 м2
Спален: 2
8 000 EUR
54 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e45/xuvkku3hr4hthfo43qd382hdsdyz5q7j.jpeg
№ 214875
Площадь: 194 м2
Спален: 2
6 500 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/63b/1088_820_2/ck0v39iu833ke0mzdwqsyb0tvwiw4xpm.jpg
№ 183307
Площадь: 75 м2
Спален: 1
730 000 EUR+VAT
9 733 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/394/1088_820_2/fgsm6sjmfz1jiol7w0q22lpb6lmb4lm7.jpg
№ 183305
Площадь: 75 м2
Спален: 1
770 000 EUR+VAT
10 267 EUR/м2
№ 182350
Площадь: 75 м2
Спален: 1
750 000 EUR+VAT
10 000 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8f1/1088_820_2/3knj0oyc0pevdbnmulpxgjbvix4ei2g4.jpg
№ 209106
Площадь: 114 м2
Спален: 2
3 900 EUR
34 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/fa1/c8s0ydwheyae4hmq3ei4iptiwsnkmjqr.jpg
№ 178467
Площадь: 114 м2
Спален: 2
3 900 EUR
34 EUR/м2

Тренд на жилье в новой многоэтажке охватил и высотки Кипра, спрос на квадратные метры которых нарастает. Несмотря на то, что правительство страны приняло решение прекратить выдавать золотые паспорта, ситуацию с covid-19, интерес к местной недвижимости диктует свои условия.

Увеличивается строительство небоскребов, постепенно изменяется архитектура, в которой все более часто удобные и живописные районы начинают украшать жилые высотки в лучших курортных зонах.

Убедиться в этом можно в данном разделе. Здесь представлен широкий выбор новой коммерческой недвижимости и апартаментов в самых больших небоскребах Кипра для приобретения.

Небоскребы на Кипре

История острова за все времена его заселения людьми упоминает только малоэтажную архитектуру. Традиции меняются вслед за ростом количества туристов, их состоятельной части, стремящейся к получению высоко комфортных условий современного уровня.

Сегодня возглавляют рейтинг объектов на звание Самое высокое здание Кипра топ 10 небоскребы:

1. «360 Никосия» – самый большой небоскреб Кипра 135 м, смешанного назначения. Год возведения 2020;
  2. «Резиденции i100» – 102 м, в которой расположен самый высокий жилой дом в Кипра – башня One.

Наше агентство предлагает стать обладателем нового современного жилья, коммерческой недвижимости в высотках и других, возведенных и продолжающих строиться многоэтажках!