Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/650/1088_820_2/j9nufwtoq7q0u7z138qo86557wr8orbs.jpg
№ 163193
Площадь: 134 м2
Спален: 2
1 720 000 EUR+VAT
12 836 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/470/1088_820_2/9qmwc34emeprwhqmeoyzs8rcbbd1qp4s.jpg
№ 198606
Площадь: 137 м2
Спален: 2
5 500 EUR
40 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/89b/1088_820_2/aoojirn99n1e7bpbqfbicflxohaa4eqh.jpg
№ 162143
Площадь: 162 м2
Спален: 3
1 600 000 EUR
9 877 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/99f/1088_820_2/vvnof9jh291i7ngjc5ipjez5gp218y78.jpg
№ 159831
Потрясающий вид на море
Площадь: 110 м2
Спален: 2
850 000 EUR
7 727 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b07/1088_820_2/r9zl0ycsr9sill0bdiwmj64r6vio9i56.jpg
№ 184882
Площадь: 433 м2
Спален: 4
4 550 000 EUR+VAT
10 508 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c04/1088_820_2/pvhh3opj0dkszho8vcg9trltwa8vogtf.jpg
№ 158372
Площадь: 240 м2
Спален: 3
5 500 000 EUR
22 917 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/16f/1088_820_2/nsebik321bwbwvpm93ybo3mbk2x0aysw.jpg
№ 204734
Площадь: 187 м2
Спален: 3
2 450 000 EUR
13 102 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/5e5/39o061vl2p4kt27w33s0sgeapw2pjibt.jpg
№ 199595
Площадь: 100 м2
Спален: 1
1 050 000 EUR
10 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f0f/iri5mlw4mntb3l36vx5xqom9vm6jccuc.jpeg
№ 202661
Площадь: 329 м2
Спален: 4
25 000 EUR
76 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/04a/1088_820_2/3g4lgdzgoarrpgh0lg7rlpf3zmisbk46.jpeg
№ 150613
Площадь: 105 м2
Спален: 2
1 350 000 EUR
12 857 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/48e/1088_820_2/mpkramtkilpwydrwe7snd0mqxpn886ir.jpeg
№ 209136
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 900 000 EUR
15 833 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e05/1088_820_2/crrm21vc2gfiljkdx55hohf8fbzzv1j0.jpg
№ 190871
Площадь: 120 м2
Спален: 2
12 500 EUR
104 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61e/1088_820_2/6rmdiuezhy8sv64w6nni75xtc15cqdtu.jpg
№ 209139
Площадь: 240 м2
Спален: 3
22 000 EUR
92 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d3f/1088_820_2/p4ryhv27361py8uhr5u8gdigeluecn4w.jpg
№ 134758
Площадь: 195 м2
Спален: 3
1 050 000 EUR
5 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/729/1088_820_2/jlbpshg2hgfiycxoksuxw3qipcub710m.jpg
№ 184164
Площадь: 136 м2
Спален: 2
1 135 000 EUR+VAT
8 346 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af2/1088_820_2/bqv4g6eshbq1mb4vx2l81642xfkaw37u.jpg
№ 201719
Площадь: 128 м2
Спален: 2
1 720 000 EUR+VAT
13 438 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/088/1088_820_2/ue02vpzab5iecqsjg61ceiv498l4sjpu.jpeg
№ 202646
Площадь: 134 м2
Спален: 2
1 750 000 EUR
13 060 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bee/1088_820_2/6alm828kbk4q50sb9e1zdz1ru96z9pej.jpg
№ 200794
Первая береговая
Площадь: 164 м2
Спален: 2
3 050 000 EUR
18 598 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ec2/1088_820_2/47al1ni9c3sx8g1yjdi8jkq366nhkx4t.jpeg
№ 169556
Площадь: 152 м2
Спален: 2
3 500 EUR
23 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/815/1088_820_2/z9h5ngcz6o66ehop1l94fcj2o1v6gbzd.jpeg
№ 182884
Площадь: 152 м2
Спален: 2
3 500 EUR
23 EUR/м2

Тренд на жилье в новой многоэтажке охватил и высотки Кипра, спрос на квадратные метры которых нарастает. Несмотря на то, что правительство страны приняло решение прекратить выдавать золотые паспорта, ситуацию с covid-19, интерес к местной недвижимости диктует свои условия.

Увеличивается строительство небоскребов, постепенно изменяется архитектура, в которой все более часто удобные и живописные районы начинают украшать жилые высотки в лучших курортных зонах.

Убедиться в этом можно в данном разделе. Здесь представлен широкий выбор новой коммерческой недвижимости и апартаментов в самых больших небоскребах Кипра для приобретения.

Небоскребы на Кипре

История острова за все времена его заселения людьми упоминает только малоэтажную архитектуру. Традиции меняются вслед за ростом количества туристов, их состоятельной части, стремящейся к получению высоко комфортных условий современного уровня.

Сегодня возглавляют рейтинг объектов на звание Самое высокое здание Кипра топ 10 небоскребы:

1. «360 Никосия» – самый большой небоскреб Кипра 135 м, смешанного назначения. Год возведения 2020;
  2. «Резиденции i100» – 102 м, в которой расположен самый высокий жилой дом в Кипра – башня One.