Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/30f/1088_820_2/hm1u7nfak3tbhybsm6qs36b9pf1fulto.jpg
№ 203761
Площадь: 95 м2
Спален: 1
457 000 EUR+VAT
4 811 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/833/1088_820_2/biud5sz7zqe3bfzc6xg3x95o4h2u4j8r.jpg
№ 203755
Площадь: 93 м2
Спален: 1
426 000 EUR+VAT
4 581 EUR/м2
№ 203749
Площадь: 61 м2
Спален: 1
286 000 EUR+VAT
4 689 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/341/1088_820_2/3e9hn6loz2rkmdm6ipzfyya145ocykrx.jpg
№ 198709
Площадь: 220 м2
Спален: 3
968 000 EUR+VAT
4 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d5b/1088_820_2/j8lrcgmrjl4h10bvmnpufxxuin3it7uk.jpg
№ 212656
Площадь: 75 м2
Спален: 1
1 000 000 EUR+VAT
13 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/750/1088_820_2/g42q7wj8wh1evcfts5vujvlqb4uzvrox.jpg
№ 184145
Площадь: 67 м2
Спален: 1
575 000 EUR+VAT
8 582 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/169/1088_820_2/xel1qhphk6ebzq3eujmrclxd3xne4q07.jpg
№ 184138
Площадь: 68 м2
Спален: 1
579 500 EUR+VAT
8 522 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/aa0/pkxmccwo6u11l3w7ob5f7xz3egfbbd03.jpeg
№ 184147
Площадь: 68 м2
Спален: 1
677 000 EUR+VAT
9 956 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d33/1088_820_2/09ggqb6041wmr3e2cbemc5dk10whp13y.jpeg
№ 184144
Площадь: 122 м2
Спален: 2
1 047 000 EUR+VAT
8 582 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/34e/1088_820_2/bpiv5buk0m2hvjdo0xax0g7x9xfpzb09.jpg
№ 212657
Площадь: 108 м2
Спален: 2
1 400 000 EUR+VAT
12 963 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/26seubrzgi0cpkxg2670w9w28vr8tcvc.jpg
№ 212653
Площадь: 108 м2
Спален: 2
1 400 000 EUR+VAT
12 963 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/50d/1088_820_2/8jz0jw3ed4o94s5w0p4g17qt1g8hwxm8.jpg
№ 212646
Площадь: 108 м2
Спален: 2
1 300 000 EUR+VAT
12 037 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/90e/1088_820_2/c0lt6qhgvrdez3b39s33qvxisbem19a4.jpg
№ 212665
Площадь: 138 м2
Спален: 2
2 300 000 EUR+VAT
16 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57b/1088_820_2/etiuzdt4rujipy02rivof3n6h50g1ju8.jpeg
№ 184148
Площадь: 431 м2
Спален: 4
5 855 000 EUR+VAT
13 585 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed0/1088_820_2/hdjgzbt2yrnebfv0fg30tbt835u68ix1.jpg
№ 212664
Площадь: 70 м2
Спален: 1
1 100 000 EUR+VAT
15 714 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/190/1088_820_2/g9rthrvpkbti11wwf4pfwvsiojvblf42.JPG
№ 167500
Площадь: 318 м2
Спален: 4
4 390 000 EUR+VAT
13 805 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/233/1088_820_2/flifmjvati7xl6q0rcafj9hx8w0xsor4.JPG
№ 167499
Площадь: 221 м2
Спален: 3
2 750 000 EUR+VAT
12 443 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dbb/1088_820_2/w03855ct0nmwidhuu1vio46fax0h8gn4.JPG
№ 167498
Площадь: 236 м2
Спален: 3
2 820 000 EUR+VAT
11 949 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b39/1088_820_2/nobrc6npifxkrd2wumkq0n1w7k2tpzyi.JPG
№ 167497
Площадь: 220 м2
Спален: 3
2 480 000 EUR+VAT
11 273 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ece/1088_820_2/hfp221zjj0j8jxe99o3virwd1n9prj7v.JPG
№ 167496
Площадь: 221 м2
Спален: 3
2 350 000 EUR+VAT
10 633 EUR/м2

Тренд на жилье в новой многоэтажке охватил и высотки Кипра, спрос на квадратные метры которых нарастает. Несмотря на то, что правительство страны приняло решение прекратить выдавать золотые паспорта, ситуацию с covid-19, интерес к местной недвижимости диктует свои условия.

Увеличивается строительство небоскребов, постепенно изменяется архитектура, в которой все более часто удобные и живописные районы начинают украшать жилые высотки в лучших курортных зонах.

Убедиться в этом можно в данном разделе. Здесь представлен широкий выбор новой коммерческой недвижимости и апартаментов в самых больших небоскребах Кипра для приобретения.

Небоскребы на Кипре

История острова за все времена его заселения людьми упоминает только малоэтажную архитектуру. Традиции меняются вслед за ростом количества туристов, их состоятельной части, стремящейся к получению высоко комфортных условий современного уровня.

Сегодня возглавляют рейтинг объектов на звание Самое высокое здание Кипра топ 10 небоскребы:

1. «360 Никосия» – самый большой небоскреб Кипра 135 м, смешанного назначения. Год возведения 2020;
  2. «Резиденции i100» – 102 м, в которой расположен самый высокий жилой дом в Кипра – башня One.

Наше агентство предлагает стать обладателем нового современного жилья, коммерческой недвижимости в высотках и других, возведенных и продолжающих строиться многоэтажках!