Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/846/1088_820_2/r125jpu5qvwp7dr58qbppyo4vj7k9ad7.jpg
№ 218590
Площадь: 79 м2
Спален: 1
4 500 EUR
57 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/664/1088_820_2/wt7b2o2ya7zj9oafogqddq2ryl0kodvh.jpeg
№ 218433
Площадь: 142 м2
Спален: 2
4 750 EUR
33 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/84d/1088_820_2/zqr869jxhgdmqw02ur9zx7xq9ecf7dxv.jpeg
№ 218424
Площадь: 129 м2
Спален: 3
5 500 EUR
43 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7d4/1088_820_2/q6y0otme89fek6j0lnu6skn26a4rnhlq.jpeg
№ 218334
Площадь: 542 м2
Спален: 5
35 000 EUR
65 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/83d/1088_820_2/600l7912uipav4jej751fm0e4lj4y6ya.jpg
№ 218281
Площадь: 200 м2
Спален: 3
10 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/134/1088_820_2/rbatntlzksz7biu864c27le8yfpjkd34.jpg
№ 218280
Площадь: 200 м2
Спален: 3
10 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/43f/1088_820_2/g4rmpb8kskge83xnmeg320tkmgkp76ef.jpg
№ 217953
Площадь: 160 м2
Спален: 3
1 790 000 EUR+VAT
11 188 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/la6tizxcrdf81x7vy1cpokzsm3idwrc7.jpeg
№ 217165
Площадь: 1127 м2
Спален: 5
13 300 000 EUR+VAT
11 801 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/334/1088_820_2/sao6wfatywkgh25vxs8j0r99z6vwpufv.jpg
№ 216931
Площадь: 130 м2
Спален: 1
4 000 EUR
31 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/318/1088_820_2/vpcfuw1aooao35n15x1nxh42u5jmozwj.jpg
№ 216818
Ресторан на 14 этаже в туристической зоне
Площадь: 1014 м2
9 500 000 EUR+VAT
9 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4e3/1088_820_2/b0cmkag16wq5ehz09unxzy3j9ird9vkc.jpg
№ 215847
Площадь: 140 м2
Спален: 2
6 500 EUR
46 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d9/1088_820_2/4np94kiyjvr7b5zhf6y0j059bctprk47.jpg
№ 216180
Площадь: 219 м2
Спален: 3
3 300 000 EUR+VAT
15 068 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/517/1088_820_2/0ov91nfs629vl2fctbqljkocfupiuk3z.jpg
№ 216179
Площадь: 162 м2
Спален: 2
2 060 000 EUR+VAT
12 716 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb6/1088_820_2/qbw72n97lf2mz7xvxel51ojq6ea8mh4d.jpg
№ 215783
Площадь: 231 м2
Спален: 3
3 500 000 EUR+VAT
15 152 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/8fc/1e3x2zupapblvgrldxln8o5z2y9lp508.jpg
№ 215772
Апартаменты в центре города с сауной, тренажерным залом и джакузи!
Площадь: 133 м2
Спален: 2
670 000 EUR
5 038 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5d/1088_820_2/jaki8e0w0mh97umsa2d90yw7g50izb2t.jpg
№ 216174
Площадь: 173 м2
Спален: 3
5 200 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/77f/e14rnnpueegeybk8yo62jrccojje33xn.jpeg
№ 216172
Площадь: 173 м2
Спален: 2
4 200 EUR
24 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0ad/1088_820_2/ngvyhyvmxoj2kulm64yvp22mhbf6rnn7.jpg
№ 216170
Доступна с сентября
Площадь: 140 м2
Спален: 2
4 200 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/97a/1088_820_2/igjsxag9jpry2okz1ramirjbpbng8pod.jpg
№ 216169
Площадь: 140 м2
Спален: 2
4 000 EUR
29 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b07/1088_820_2/r9zl0ycsr9sill0bdiwmj64r6vio9i56.jpg
№ 215052
Площадь: 432 м2
Спален: 4
5 053 000 EUR+VAT
11 697 EUR/м2

Тренд на жилье в новой многоэтажке охватил и высотки Кипра, спрос на квадратные метры которых нарастает. Несмотря на то, что правительство страны приняло решение прекратить выдавать золотые паспорта, ситуацию с covid-19, интерес к местной недвижимости диктует свои условия.

Увеличивается строительство небоскребов, постепенно изменяется архитектура, в которой все более часто удобные и живописные районы начинают украшать жилые высотки в лучших курортных зонах.

Убедиться в этом можно в данном разделе. Здесь представлен широкий выбор новой коммерческой недвижимости и апартаментов в самых больших небоскребах Кипра для приобретения.

Небоскребы на Кипре

История острова за все времена его заселения людьми упоминает только малоэтажную архитектуру. Традиции меняются вслед за ростом количества туристов, их состоятельной части, стремящейся к получению высоко комфортных условий современного уровня.

Сегодня возглавляют рейтинг объектов на звание Самое высокое здание Кипра топ 10 небоскребы:

1. «360 Никосия» – самый большой небоскреб Кипра 135 м, смешанного назначения. Год возведения 2020;
  2. «Резиденции i100» – 102 м, в которой расположен самый высокий жилой дом в Кипра – башня One.

Наше агентство предлагает стать обладателем нового современного жилья, коммерческой недвижимости в высотках и других, возведенных и продолжающих строиться многоэтажках!