Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Лимассоле №89507

89507
https://dom.com.cy/upload/uf/d43/wuoj1o47w65zqpwfcfwzzg19f0qscusd.jpg
Описание:

Продается великолепная квартира с 2 спальнями, расположенная в высотном прибрежном комплексе в элитном прибрежном районе Лимассола с прямым видом на море. Эта роскошная, светлая и полностью кондиционированная квартира состоит из просторной гостиной открытой планировки, столовой и полностью оборудованной кухни, с обеденным столом на 4 человек и удобным гостиным уголком с телевизором с плоским экраном. Есть спутниковое тв и Wi-Fi. Гостиная выходит на просторный балкон, который соединяется с 2 спальнями с панорамным видом на море со всех сторон. Каждая спальня содержит очень большую двуспальную кровать с гардеробной, а также кондиционер / полы с подогревом и прямой выход на балкон. Есть также плоский 50-дюймовый телевизор и ванная комната.

Limassol Del Mar - многоэтажный элитный жилой и коммерческий проект площадью 34 000 м2 на главной набережной Лимассола в самом центре города. Все объекты отличаются великолепным панорамным видом на море, высокими потолками, высококачественной отделкой, современным дизайном, большими верандами, системой «умный дом». В коммерческой части комплекса расположена вся инфраструктура, включая рестораны с авторской кухней и брендовые магазины. Для жильцов комплекса предусмотрен 5-звездочный консьерж-сервис, а также подземная парковка, два бассейна, фитнес-центр, спа-салон, детская площадка. Первым этажом жилого комплекса Limassol Del Mar станет торговый центр Le Plaza Del Mar, где будут открыты дизайнерские бутики мировых производителей, самый современный ресторан в городе, сигарный салон, винный бар и кафе с традиционной кипрской кухней и мировым меню.

Читать далее
Объект
№89507
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
130 м2
Жилая площадь:
111 м2
Этажность:
17
Этаж:
4
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
1 200 000 EUR
9 231 EUR/м2
2026-06-22T22:31
89507
Записаться на просмотр
Поделиться: