Фото 1
Заявка на подбор

Новые 4-спальные апартаменты в Лимассоле №129206

129206
https://dom.com.cy/upload/uf/e33/vf86c5vx50194aq8jl6qa4dh6hxws2rd.jpg
Описание:

Продается 4 спальные апартаменты, расположенные на берегу моря в районе Germasogeia, Limassol. Панорамный вид на море и горы. В комплексе предоставляются услуги консьержа, круглосуточно охрана. Есть тренажерный зал и СПА комплекс, открытый и крытый бассейн, сауна и многое другое. Есть система кондиционирования Daikin и тёплые полы. Квартира состоит из кухни открытой планировки и обеденной зоной, 3 спальни+офис, 3 ванные комнаты + гостевой туалет. Подземная парковка.

Читать далее
Объект
№129206
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
312 м2
Жилая площадь:
215 м2
Этажность:
27
Этаж:
15
Год постройки:
2022
Расстояние до моря:
30 м
Класс энергоэффективности:
A
4 725 000 EUR
15 144 EUR/м2
2026-06-12T06:27
129206
Записаться на просмотр
Поделиться: