Фото 1
Заявка на подбор
198991
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/157/1920_1080_2/i3kye0z0jw2e3d760qhq995eja6auxo2.jpg
284
Современный бизнес-центр
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Фото 31
Фото 32
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Описание:

Продаётся современное коммерческое здание в центре Пафоса. Здание состоит из 9 этажей (4 подземных, 5 наземных), имеется roof garden. Конструкция здания организована таким образом, что у нового владельца есть возможность сделать как офисный центр, разделив помещения на более маленькие, так и школу или медицинский центр. Все помещения построены по принципу open space. 2 лифта, один из них панорамный, громкоговорители на каждом этаже, полностью оборудованная кухня (возможность сделать ресторан или кафе), терраса на крыше с панорамным видом на город и море. Во всем здании функционирует система кондиционирования. Локация центра позволяет за 5 минут добраться как до моря, так и до highway. В стоимость также входит 4 участка полностью оборудованных под паркинг. Всего 72 парковочных места.

Читать далее
Объект
№198991
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
3771 м2
Площадь участка:
3176 м2
Этажность:
9
Год постройки:
2012
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
5 000 000 EUR
1 326 EUR/м2
6 000 000 EUR
2026-06-23T18:26
198991
Записаться на просмотр
Поделиться: